«  Май 2024  »

с кем из у4астников форума вам приятней общацца???

Главная страница » Архив материалов
Итак стартовал новый опрос: с кем из у4астников форума вам приятней общацца??? Огромное спасибо товарищу КАПУ4ИНУ за предоставлениее всех материалов для опроса!!! В этот опрос попали только те у каво больше 150 сообщений!!! Тема на форуме : Тут
ЗЫ для тех кто не понял где опрос находицца , то посмотрите в самый низ главной страницы хДДДДД
Просмотров: 722 | Добавил: Acid_Lex | Дата: 2006-10-20 | Комментарии (3)

ПОБЕДИТЕЛИ RUSSIAN ALTERNATIVE MUSIC PRIZE 2006:

Метал группа года - Catharsis
Альтернативная группа года - Tracktor Bowling
Панк группа года - Тараканы
Альбом года - Hostile Breed - Узоры шрамов-Законы войны
Клип года - Skafandr - Б. О. Человек
Лучший сайт группы - Наив
Хит года - СЛОТ - 2 войны
Открытие года - AmneZia
Underground акт года - Rashamba
Зарубежная группа года - Trivium

Просмотров: 746 | Добавил: ЧапаеВ | Дата: 2006-10-20 | Комментарии (1)

Уже совсем скоро в кино появиться очередной, на мой взгяд шедевр: фильм "300". Это нечто! Каждый кадр фильма - произведение искусства, пускай компьютерного, но красотища нереальная! Можете убедиться в этом сами, ТУТ можно посмотреть трейлер фильма.

Цитата из описания сюжета:
480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом. Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили: "Вместе победить или вместе умереть!" Четыре дня и четыре ночи шло сражение, самая лучшая гвардия - "Бессмертные", были пущены Ксерксом в бой и погибли под мечами трехсот спартанцев. Но предатель показал захватчикам горную дорогу в о ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: ЧапаеВ | Дата: 2006-10-19 | Комментарии (10)

Прошло ровно неделя и один день( или уже два дня - прим. бух. Чапаева)
с того момента, как стартовало голосование сразу за два титула. И так (барабанная дробь) вот они наши кросавчеги:

I Место среди 10 тщательно отобранных челов школы побеждает Левчик ! Респект ему и уважуха!

В то же время I Место среди девченок отобрала, с большим отрывом у всех, Кристина Бончик! Ей тоже, весьма уместный респект!

Просмотров: 828 | Добавил: ЧапаеВ | Дата: 2006-10-17 | Комментарии (5)

Купил буханку белого хлеба( лучше кирпич ), отрезал ломоть побольше и приступил к делу [...] Открываю банку и начинаю намазывать гуталин на хлеб сверху и снизу, но аккуратно, смачивая, давая впитаться. [...] Итак, берем полученный сэндвич( выглядит очень понтово ), счищаем разводы гуталина со всех краев, наливаем станак молока и жрем. Это было самое хуевое вещество, которое я жрал в своей жизни. Главно – заставить себя проглотить этот бутер и не сблевать. Жевать лучше не надо. Дальше рассказываю детально: сожрал я, чуть не блеванув, это чудо. Сижу. Тут у меня начинает все плыть перед глазами( почти как от солидной дозы водки ). Я сижу. И тут вдруг – вспышка света, и я ощущаю, что у меня звенит голова. А картинка перед глазами поменялась. Я пытаюсь встать – и тут понимаю, что лежу на полу, а башка звенит, потому, что падая, я ударился головой об стол. Бля, хуй с ним, подумал Я. Встать не получается. ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Ладно, будем лещать. И тут на меня начинает опускаться потолок! Я ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: ЧапаеВ | Дата: 2006-10-16 | Комментарии (0)

"Информация о событии: RAMP 2006
НОВАЯ ЖИЗНЬ RAMP и ХЭДЛАЙНЕР
С гордостью сообщаем вам о старте единственной и уникальной церемонии вручения Российской Альтернативной Музыкальной Премии - RAMP 2006. После оглушительного успеха прошлого года и сенсационного концерта легенд нью-метал Korn мы сами установили себе высокую планку, и не могли пригласить второразрядную группу. После долгих и мучительных переговоров нам удалось почти невозможное – впервые в России голос и гитара титанов нью метал SLIPKNOT

Итак, хэдлайнер RAMP 2006 - всемирно известная группа STONE SOUR, основатели - голос и гитара SLIPKNOT - Corey Tailor и Jim Root, соответственно. Мы бились за SLIPKNOT, но, к сожалению группа в творческом отпуске – еще как минимум год никто не увидит SLIPKNOT на сцене, максимум что мы могли сделать – это привезти лидера легендарных металлистов. Co ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: ЧапаеВ | Дата: 2006-10-16 | Комментарии (1)

Итак у нас появился 4ат !!! если вы посморите вверх и налева то вы его увидете!!!
Просмотров: 762 | Добавил: Acid_Lex | Дата: 2006-10-13 | Комментарии (2)

Сегодня стартуют параллельно друг другу сразу два конкурса - конкурс на звание королевы красоты, и на звание самого клевого мэна.
P.S Спасибо sakur'е и Bianc'e за активизацию мысли!
Подробности ТуТ !
Просмотров: 756 | Добавил: ЧапаеВ | Дата: 2006-10-08 | Комментарии (4)

Всем, всем, всем, а особенно тем, кто заинтересован в развитии портала просим СЮДА
Не забудьте отписаться в комментариях!
Просмотров: 743 | Добавил: ЧапаеВ | Дата: 2006-10-08 | Комментарии (0)

Собравшись с последними силами, и моральными средствами, делаю все чтобы раскрасить наш межгалактический портал! В этот раз на уличную тематику, граффити , Ex3m и прочее, надеюсь вам понравиться эта тема!
Просмотров: 886 | Добавил: ЧапаеВ | Дата: 2006-10-02 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 »